- 2011.11.15 - В посёлке Комсомольский организован приходской сайт

2011.11.15 - В посёлке Комсомольский организован приходской сайт

Настоятель Свято-Троицкого храма поселка Комсомольский, сообщил в пресс-службу II Белгородского благочиния об открытии в Интернете официальной странички приходского сайта: http://sv-troitckiy-hram.prihod.ru

Уже сейчас на сайте размещена информация: дневник строительства храма, информация о настоятеле, деятельность Воскресной школы, контактные информация где указан адрес электронной почты приходского сайта. В дальнейшем сайт будет пополняться новостями и фотоматериалами.

Приходской интернет-ресурс организован на базе бесплатного конструктора приходских православных сайтов prihod.ru, по инициативе и поддержке миссионерского и катехизаторского отдела II Белгородского благочиния.

При помощи этого конструктора легко и быстро создаётся полнофункциональный сайт с информационными разделами, фотогалереей, форумом, вопросами-ответами и гостевой книгой. Не нужно быть специалистом в сайтостроении, заботиться о домене и хостинге – достаточно просто отправить заявку на создание сайта, дождаться активации и наполнить сайт интересной и полезной информацией. В отличие от других бесплатных аналогов, на сайтах, созданных с помощью конструктора prihod.ru, не появятся неожиданные рекламные баннеры или объявления, а при затруднениях в работе с конструктором сайтов всегда поможет специалист службы технической поддержки.

Пресс-служба II Белгородского благочиния