- В Белгородской миссионерской семинарии состоялся семинар пресс-служб благочиний епархии

10 Ноябрь 2011

10 ноября в актовом зале Белгородской Православной Духовной семинарии (с миссионерской направленностью) состоялся семинар сотрудников пресс-служб благочиннических округов Белгородской и Старооскольской епархии. Семинар организован епархиальной пресс-службой по благословению архиепископа Белгородского и Старооскольского Иоанна. Открыл семинар руководитель пресс-службы Белгородской епархии протоиерей Павел Вейнгольд.

На предстоящем семинаре сотрудникам пресс-служб благочиний был представлен новый официальный информационный портал Белгородской и Старооскольской епархии, который соответствует требованиям Синодального информационного отдела Русской Православной Церкви. Наряду с презентацией нового сайта, были озвучены требования к предоставляемой пресс-службами округов информации, показаны технические методы работы с новым сайтом.

С 10.11.2011 года, официальный сайт епархии имеет новый интернет-адрес:

Добро пожаловать на официальный сайт Белгородской и Старооскольской епархии!

Пресс-служба II Белгородского благочиния