- Помещение воскресной школы Богоявленского прихода села Беломестное - продолжает благоустраиваться!

22 Декабрь 2011

Помещение воскресной школы продолжает благоустраиваться.

В январе 2011 года в нашем храме открылась воскресная школа, занятия велись в цокольном помещении, где только одна комната была отделана. В течение года цокольный этаж продолжал благоустраиваться: за год, благотворительной  помощью  жителя села Александра Кошкина, большая комната уложена плиткой, а стены гипсокартоном; усилиями всех прихожан проведена вода, и полностью сделан свет.

Теперь не нужно приносить воду, а хорошее освящение позволяет заниматься без опасения испортить зрение.  Для красоты помещения еще надо потрудиться, созданный уют пусть помогает ребятам внимать словам Божией правды и приучаться Его благодати.

Пресс-служба II-го Белгородского благочиния